В Серове прошел очередной дуатлон «Серовский серпантин»

В воскресенье, 15 июля, на лыжной базе Крутой лог в Серове прошли традиционные соревнования «Серовский серпантин», посвященные Дню города Серова и Дню металлурга,
в рамках Летнего Кубка Северных городов — 2018.

Соревнования прошли в двух дисциплинах: легкоатлетический кросс и дуатлон (кросс + велогонка).

Легкоатлетический кросс

Мальчики 2004- 2005 г.р., 2006г. р. и младше (12 лет и младше)

Дистанция: 1 км

№ п/п № участ

ника

Фамилия, имя Год рождения Город, организация Время  кросса Место
1 38 Тимофеев Максим 2004 Краснотурьинск, ЦСС 3,36 1
2 68 Татаринцев Иван 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 3,41 2
3 34 Колганов Ефим 2004 г. Серов, ДЮСШ, Криницина 3,43 3
4 45 Шестаков Лев 2005 ЦСС г.Серов 3,46 4
5 58 Емельянов Максим 2005 Серов,х/к «Металлург-04» 3,48 5
6 21 Калашников Максим 2006 ДЮСШ г. Серов полиатлон 3,49 6
7 59 Грисюк Евгений 2004 Серов 3,51 7
8 39 Бабин Михаил 2004 Краснотурьинск, ЦСС 3,51 7
9 50 Антипов Никита 2004 Серов, «Эдельвейс» 3,53 9
10 35 Долгушев Кирилл 2005 ДЮСШ г. Серов Калугин Д.Ю. 3,54 10
11 46 Кудрявцев Денис 2005 ЦСС г.Серов 3,56 11
12 51 Алабужин Кирилл 2005 Серов, «Эдельвейс» 3,56 11
13 42 Вастиков Егор 2004 ДЮСШ, Карпинск 3,56 11
14 12 Щербаков Дмитрий 2007 Краснотурьинск, ЦСС 3,58 14
15 36 Саидахмадов Исмат 2005 Краснотурьинск, ЦСС 4,03 15
16 11 Заболотнев Влад 2008 Краснотурьинск, ЦСС 4,05 16
17 47 Воробьев Артемий 2005 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,08 17
18 2 Григорян Макар 2007 ЦСС г.Серов 4,11 18
19 44 Кудрявцев Олег 2005 ЦСС г.Серов 4,11 18
20 54 Будахин Денис 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 4,16 20
21 60 Куликов Сергей 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 4,18 21
22 28 Воробьев Никита 2007 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,19 22
23 62 Луковников Лев 2005 Серов,х/к «Металлург-04» 4,20 23
24 64 Меньшиков Роман 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 4,21 24
25 17 Московских Данил 2006 Серов, «Эдельвейс» 4,22 25
26 55 Глухов Денис 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 4,23 26
27 29 Гребнщиков Егор 2006 Серов 4,24 27
28 37 Фозельзанг Стас 2005 Краснотурьинск, ЦСС 4,24 27
29 69 Якимов Артемий 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 4,25 29
30 24 Маренин Всеволод 2006 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,27 30
31 66 Сумин Марк 2005 Серов,х/к «Металлург-04» 4,27 30
32 61 Ландин Артем 2005 Серов,х/к «Металлург-04» 4,27 30
33 48 Лепков Всеволод 2005 Серов, «Эдельвейс» 4,28 33
34 32 Горбунов Кирилл 2007 Краснотурьинск 4,29 34
35 7 Бадакшанов Егор 2009 ДЮСШ, Карпинск 4,30 35
36 56 Демин Дмитрий 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 4,30 35
37 4 Одинцов Иван 2010 ЦСС г.Серов 4,32 37
38 23 Крульчук Роман 2006 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,33 38
39 25 Прозоров Артемий 2006 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,34 39
40 53 Биктяшов Степан 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 4,34 39
41 15 Тренихин Евгений 2007 г. Серов, ДЮСШ, Криницина 4,35 41
42 43 Боровиков Семен 2005 ДЮСШ, Карпинск 4,41 42
43 57 Хлыбов Влад 2004 Серов 4,41 42
44 13 Панасюк Андрей 2007 Краснотурьинск, ЦСС 4,44 42
45 14 Васильев Семен 2008 Краснотурьинск, ЦСС 4,45 45
46 27 Воробьев Никита 2008 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,46 46
47 20 Ткаченко Никита 2008 Серов, «Эдельвейс» 4,48 47
48 41 Фот Иван 2004 ДЮСШ, Карпинск 4,48 47
49 18 Бурцев Семен 2006 Серов, «Эдельвейс» 4,51 49
50 49 Ахтулов Егор 2005 Серов, «Эдельвейс» 4,51 49
51 22 Федосеев Алексей 2007 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,59 51
52 1 Веселков Дмитрий 2009 ЦСС г.Серов 5,01 52
53 8 Акимов Игорь 2008 ДЮСШ, Карпинск 5,04 53
54 3 Михайлов Тимур 2009 ЦСС г.Серов 5,10 54
55 26 Благодир Игорь 2008 ДЮСШ г. Серов полиатлон 5,11 55
56 33 Ульянов Кирилл 2010 Серов 5,19 56
57 6 Мызников Артем 2010 ЦСС г.Серов 5,35 57
58 16 Тягунов Михаил 2006 Краснотурьинск 5,37 58
59 67 Сумин Егор 2007 Серов 5,40 59
60 30 Лобанов Дмитрий 2008 Серов 6,02 60

 

Девочки 2004- 2005 г.р., 2006 г. р. и младше

Дистанция: 1 км

1 36 Жёлтых Аксинья 2005 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,00 1
2 14 Гулова София 2006 Краснотурьинск, ЦСС 4,02 2
3 8 Копылова Кристина 2006 ЦСС г.Серов 4,04 3
4 38 Бурмистрова Александра 2005 Краснотурьинск, ЦСС 4,05 4
5 30 Шайморданова Ксения 2004  г. Серов, ДЮСШ, Калугин 4,09 5
6 2 Устинова Милана 2006 ДЮСШ, Карпинск 4,10 6
7 34 Латонина Полина 2005 Краснотурьинск, ЦСС 4,11 7
8 4 Шестакова Варвара 2006 ЦСС г.Серов 4,12 8
9 16 Гаврилова Дарья 2006 Краснотурьинск, ЦСС 4,15 9
10 18 Корякина Анна 2006 Краснотурьинск, ЦСС 4,16 10
11 3 Глухова Дарья 2006 ДЮСШ, Карпинск 4,21 11
12 31 Башенева Елена 2005 ДЮСШ, Карпинск 4,23 12
13 32 Гуляева Дарья 2005 Краснотурьинск, ЦСС 4,24 13
14 39 Назаркина Екатерина 2004 ЦСС г.Серов 4,26 14
15 17 Милованова Ольга 2007 Краснотурьинск, ЦСС 4,31 15
16 15 Олькова Валерия 2006 Краснотурьинск, ЦСС 4,33 16
17 13 Житченко Арина 2007 Краснотурьинск, ЦСС 4,34 17
18 20 Лукашевич Дарья 2006 г. Серов, ДЮСШ, Криницина 4,35 18
19 1 Цумарова Валерия 2006 ДЮСШ, Карпинск 4,47 19
20 24 Свечникова Алена 2008 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,48 20
21 19 Пикалова Маша 2010 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,57 21
22 35 Садырина Кристина 2004 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,58 22
23 23 Касимова Милена 2008 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,59 23
24 26 Жукова Вероника 2006 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,59 23
25 5 Шестакова Екатерина 2008 ЦСС г.Серов 5,01 25
26 12 Каримова Кира 2008 Краснотурьинск, ЦСС 5,01 25
27 27 Штевнина Софья 2005 Серов, «Эдельвейс» 5,03 27
28 9 Ткаченко Вика 2006 Серов, «Эдельвейс» 5,13 28
29 10 Казаева Полина 2007 Серов, «Эдельвейс» 5,18 29
30 11 Железнова Ангелина 2009 Серов 5,20 30
31 21 Гребенщикова Екатерина 2010 Серов 5,24 31
32 25 Калашникова Ангелина 2006 ДЮСШ г. Серов полиатлон 5,58 32
33 6 Есюнина Дарья 2010 ЦСС г.Серов 6,08 33
34 22 Степанова Елизавета 2011 Краснотурьинск, Forest Riders 6,30 34
35 7 Есаулкова Елизавета 2011 ЦСС г.Серов сошла

 

Юноши 2002-2003 г.р., мужчины 2000-2001,1989-1999, 1979-1988,1969-1978,1958 — 1967,1958 г.р. и старше  г.р. ,

Дистанция: 3 км

№ п/п № участ

ника

Фамилия, имя Год рождения Город, организация время кросса Место
1 25 Пегов Дмитрий 1990 ДЮСШ, Карпинск 7,53 1
2 37 Овчинников Павел 1975 Серов, СМЗ 7,58 2
3 27 Ерышов Михаил 1991 Краснотурьинск 8,01 3
4 26 Ковалев Алексей 1991 Серов 8,07 4
5 19 Овчинников Егор 2000 Серов, СМЗ 8,21 5
6 21 Щербаков Кирилл 2001 ДЮСШ, Карпинск 8,38 6
7 9 Язубец Иван 2003 ДЮСШ г. Серов полиатлон 8,45 7
8 16 Васюков Илья 2003 ДЮСШ, Карпинск 8,48 8
9 2 Лаиджов Эмиль 2003 Краснотурьинск, ЦСС 8,54 9
10 3 Тихонов Артем 2002 Краснотурьинск, ЦСС 8,57 10
11 5 Никитин Егор 2002 ДЮСШ г. Серов полиатлон 8,59 11
12 35 Корешков Сергей 1987 Серов 8,59 11
13 36 Ябуров Андрей 1975 Краснотурьинск, Forest Riders 8,59 11
14 88 Минибаев Сергей 1960 Серов, СМЗ 9,01 14
15 30 Кудрявцев Дмитрий 1986 Серов, ЦСС 9,03 15
16 22 Карасс Ярослав 2001 ДЮСШ г. Серов полиатлон 9,06 16
17 43 Скачков Андрей 1967 Серов 9,12 17
18 11 Трефилов Кирилл 2003  г. Серов, ДЮСШ, Калугин 9,21 18
19 20 Фреер Александр 2001 ЦСС, Краснотурьинск 9,25 19
20 29 Калайда Алексей 1979 Серов 9,26 20
21 15 Шинкарев Павел 2003 ДЮСШ, Карпинск 9,30 21
22 44 Алабужин Геннадий 1965 Серов 9,37 22
23 4 Дудин Дмитрий 2003 ЦСС г.Серов 9,38 23
24 41 Калугин Дмитрий 1966 Серов 9,41 24
25 7 Макаров Максим 2003 ДЮСШ г. Серов полиатлон 9,45 25
26 6 Гесс Александр 2003 ДЮСШ г. Серов полиатлон 9,50 26
27 34 Лобанов Андрей 1983 9,52 27
28 1 Галяутдинов Руслан 2003 Краснотурьинск, ЦСС 9,57 28
29 39 Чураков Николай 1973 Серов 10,04 29
30 31 Тараканов Николай 1987 Краснотурьинск, Forest Riders 10,07 30
31 17 Давлетгареев Олег 2003 ДЮСШ, Карпинск 10,10 31
32 10 Гизатуллин Даниил 2002 ДЮСШ г. Серов полиатлон 10,14 32
33 67 Пронин Игорь 1958 Серов 10,15 33
34 12 Вилков Артём 2003  г. Серов, ДЮСШ, Калугин 10,23 34
35 38 Кашкин Андрей 1973 Карпинск 10,23 34
36 73 Кривцов Денис 1988 Краснотурьинск 10,27 36
37 28 Сазонов Антон 1983 Краснотурьинск, Forest Riders 10,29 37
38 68 Полуян Андрей 1984 Серов 10,37 38
39 13 Дайнека Кирилл 2003  г. Серов, ДЮСШ, Калугин 10,40 39
40 46 Потапов Сергей 1967 Серов 10,53 40
41 42 Лаптев Александр 1963 Краснотурьинск 10,56 41
42 8 Касимов Александр 2003 ДЮСШ г. Серов полиатлон 10,57 42
43 18 Миронов Дмитрий 1980 Серов 10,59 43
44 48 Осминин Дмитрий 1957 Серов 11,16 44
45 23 Шардаков Николай 1990 Краснотурьинск, ЦСС 11,32 45
46 66 Скрябин Дмитрий 1984 Серов 12,3 46
47 72 Чехонадских Павел 1985 Краснотурьинск 14,32 47

 

Девушки 2002-2003, женщины 2000-2001,1989-1999,1979-1988,1968-1977,1959 -1968 г.р.,

Дистанция: 3 км

№ п/п № участ

ника

Фамилия, имя Год рождения Город, организация время кросса Место
1 55 Бережная Мария 1992 Серов 8,33 1
2 52 Григоровских Анна 2003 Краснотурьинск, ЦСС 10,00 2
3 53 Пикалова Анастасия 2003 ДЮСШ г. Серов полиатлон 10,41 3
4 61 Лобанова Юлия 1984 Серов 11,33 4
5 74 Загребина Юлия 1974 Серов 12,07 5
6 69 Лукоянова Надежда 2002 Краснотурьинск, ЦСС 12,08 6
7 51 Криницына Лилия 2002 г. Серов, ДЮСШ, Криницина 12,27 7
8 59 Стахеева Наталия 1980 Краснотурьинск, Forest Riders 12,27 7
9 54 Васюкова Елена 2001 ДЮСШ, Карпинск 12,32 9
10 50 Морозова Кристина 2003 ДЮСШ, Карпинск 12,51 10
11 56 Конюхова Елена 1990 Серов 13,08 11
12 71 Ежурова Ирина 1978 Краснотурьинск 14,32 12
13 70 Покало Алиса 2000 Краснотурьинск, ЦСС 15,41 13
14 65 Пикулева Светлана 1965 Серов 16,22 14

 

Легкоатлетический кросс + велокросс

Мальчики 2006г. р. и младше (12 лет и младше),

Дистанция: 1+1,5 км

№ п/п № участ

ника

Фамилия, имя Год рождения Город, организация Время  кросса Общее время Место
1 21 Калашников Максим 2006 ДЮСШ г. Серов полиатлон 3,49 7,44 1
2 12 Щербаков Дмитрий 2007 Краснотурьинск, ЦСС 3,58 7,54 2
3 29 Гребнщиков Егор 2006 Серов 4,24 7,58 3
4 2 Григорян Макар 2007 ЦСС г.Серов 4,11 8,25 4
5 23 Крульчук Роман 2006 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,33 8,28 5
6 17 Московских Данил 2006 Серов, «Эдельвейс» 4,22 8,29 6
7 32 Горбунов Кирилл 2007 Краснотурьинск 4,29 8,30 7
8 24 Маренин Всеволод 2006 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,27 8,39 8
9 7 Бадакшанов Егор 2009 ДЮСШ, Карпинск 4,30 8,51 9
10 28 Воробьев Никита 2007 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,19 8,58 10
11 25 Прозоров Артемий 2006 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,34 8,59 11
12 15 Тренихин Евгений 2007 г. Серов, ДЮСШ, Криницина 4,35 9,21 12
13 20 Ткаченко Никита 2008 Серов, «Эдельвейс» 4,48 9,22 13
14 22 Федосеев Алексей 2007 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,59 9,23 14
15 18 Бурцев Семен 2006 Серов, «Эдельвейс» 4,51 9,24 15
16 26 Благодир Игорь 2008 ДЮСШ г. Серов полиатлон 5,11 9,46 16
17 1 Веселков Дмитрий 2009 ЦСС г.Серов 5,01 9,50 17
18 3 Михайлов Тимур 2009 ЦСС г.Серов 5,10 10,02 18
19 16 Тягунов Михаил 2006 Краснотурьинск 5,37 10,17 19
20 8 Акимов Игорь 2008 ДЮСШ, Карпинск 5,04 10,19 20
21 27 Воробьев Никита 2008 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,46 10,25 21
22 4 Одинцов Иван 2010 ЦСС г.Серов 4,32 10,41 22
23 33 Ульянов Кирилл 2010 Серов 5,19 11,06 23
24 67 Сумин Егор 2007 Серов 5,40 12,21 24
25 30 Лобанов Дмитрий 2008 Серов 6,02 12,29 25
26 11 Заболотнев Влад 2008 Краснотурьинск, ЦСС 4,05
27 13 Панасюк Андрей 2007 Краснотурьинск, ЦСС 4,44
28 14 Васильев Семен 2008 Краснотурьинск, ЦСС 4,45
29 6 Мызников Артем 2010 ЦСС г.Серов 5,35

 

Девочки 2006 г. р. и младше (12 лет и младше)

Дистанция: 1+1,5 км

1 8 Копылова Кристина 2006 ЦСС г.Серов 4,04 7,52 1
2 2 Устинова Милана 2006 ДЮСШ, Карпинск 4,10 8,10 2
3 4 Шестакова Варвара 2006 ЦСС г.Серов 4,12 8,26 3
4 3 Глухова Дарья 2006 ДЮСШ, Карпинск 4,21 8,52 4
5 1 Цумарова Валерия 2006 ДЮСШ, Карпинск 4,47 8,53 5
6 20 Лукашевич Дарья 2006 г. Серов, ДЮСШ, Криницина 4,35 9,36 6
7 24 Свечникова Алена 2008 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,48 9,45 7
8 26 Жукова Вероника 2006 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,59 9,53 8
9 23 Касимова Милена 2008 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,59 10,05 9
10 5 Шестакова Екатерина 2008 ЦСС г.Серов 5,01 10,08 10
11 12 Каримова Кира 2008 Краснотурьинск, ЦСС 5,01 10,39 11
12 10 Казаева Полина 2007 Серов, «Эдельвейс» 5,18 10,43 12
13 21 Гребенщикова Екатерина 2010 Серов 5,24 10,54 13
14 9 Ткаченко Вика 2006 Серов, «Эдельвейс» 5,13 11,02 14
15 25 Калашникова Ангелина 2006 ДЮСШ г. Серов полиатлон 5,58 11,13 15
16 11 Железнова Ангелина 2009 Серов 5,20 11,16 16
17 19 Пикалова Маша 2010 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,57 11,23 17
18 22 Степанова Елизавета 2011 Краснотурьинск, Forest Riders 6,30 13,19 18
19 6 Есюнина Дарья 2010 ЦСС г.Серов 6,08
20 13 Житченко Арина 2007 Краснотурьинск, ЦСС 4,34
21 14 Гулова София 2006 Краснотурьинск, ЦСС 4,02
22 15 Олькова Валерия 2006 Краснотурьинск, ЦСС 4,33
23 16 Гаврилова Дарья 2006 Краснотурьинск, ЦСС 4,15
24 17 Милованова Ольга 2007 Краснотурьинск, ЦСС 4,31
25 18 Корякина Анна 2006 Краснотурьинск, ЦСС 4,16
26 7 Есаулкова Елизавета 2011 ЦСС г.Серов сошла

 

Мальчики 2004- 2005 г.р.

Дистанция: 1+1,5 км

1 34 Колганов Ефим 2004 г. Серов, ДЮСШ, Криницина 3,43 6,58 1
2 50 Антипов Никита 2004 Серов, «Эдельвейс» 3,53 7,04 2
3 68 Татаринцев Иван 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 3,41 7,11 3
4 38 Тимофеев Максим 2004 Краснотурьинск, ЦСС 3,36 7,13 4
5 35 Долгушев Кирилл 2005 ДЮСШ г. Серов Калугин Д.Ю. 3,54 7,18 5
6 59 Грисюк Евгений 2004 Серов 3,51 7,19 6
7 46 Кудрявцев Денис 2005 ЦСС г.Серов 3,56 7,27 7
8 39 Бабин Михаил 2004 Краснотурьинск, ЦСС 3,51 7,35 8
9 45 Шестаков Лев 2005 ЦСС г.Серов 3,46 7,44 9
10 54 Будахин Денис 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 4,16 7,45 10
11 44 Кудрявцев Олег 2005 ЦСС г.Серов 4,11 7,48 11
12 47 Воробьев Артемий 2005 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,08 7,56 12
13 58 Емельянов Максим 2005 Серов,х/к «Металлург-04» 3,48 7,57 13
14 48 Лепков Всеволод 2005 Серов, «Эдельвейс» 4,28 7,58 14
15 51 Алабужин Кирилл 2005 Серов, «Эдельвейс» 3,56 8,11 15
16 60 Куликов Сергей 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 4,18 8,22 16
17 62 Луковников Лев 2005 Серов,х/к «Металлург-04» 4,20 8,25 17
18 43 Боровиков Семен 2005 ДЮСШ, Карпинск 4,41 8,27 18
19 42 Вастиков Егор 2004 ДЮСШ, Карпинск 3,56 8,29 19
20 36 Саидахмадов Исмат 2005 Краснотурьинск, ЦСС 4,03 8,30 20
21 49 Ахтулов Егор 2005 Серов, «Эдельвейс» 4,51 8,34 21
22 53 Биктяшов Степан 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 4,34 8,44 22
23 56 Демин Дмитрий 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 4,30 8,48 23
24 55 Глухов Денис 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 4,23 8,51 24
25 69 Якимов Артемий 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 4,25 8,57 25
26 64 Меньшиков Роман 2004 Серов,х/к «Металлург-04» 4,21 9,03 26
27 66 Сумин Марк 2005 Серов,х/к «Металлург-04» 4,27 9,10 27
28 61 Ландин Артем 2005 Серов,х/к «Металлург-04» 4,27 9,26 28
29 57 Хлыбов Влад 2004 Серов 4,41 9,29 29
30 41 Фот Иван 2004 ДЮСШ, Карпинск 4,48 9,32 30
31 37 Фозельзанг Стас 2005 Краснотурьинск, ЦСС 4,24

 

Девочки 2004- 2005 г.р.

Дистанция: 1+1,5 км

1 30 Шайморданова Ксения 2004  г. Серов, ДЮСШ, Калугин 4,09 7,44 1
2 38 Бурмистрова Александра 2005 Краснотурьинск, ЦСС 4,05 8,08 2
3 39 Назаркина Екатерина 2004 ЦСС г.Серов 4,26 8,22 3
4 31 Башенева Елена 2005 ДЮСШ, Карпинск 4,23 8,24 4
5 35 Садырина Кристина 2004 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,58 9,32 5
6 27 Штевнина Софья 2005 Серов, «Эдельвейс» 5,03 10,09 6
7 36 Жёлтых Аксинья 2005 ДЮСШ г. Серов полиатлон 4,00
8 34 Латонина Полина 2005 Краснотурьинск, ЦСС 4,11
9 32 Гуляева Дарья 2005 Краснотурьинск, ЦСС 4,24

 

Юноши 2002-2003 г.р.(15-16 лет)

Дистанция: 3+6 км

№ п/п № участ

ника

Фамилия, имя Год рождения Город, организация время кросса Общее время Место
1 16 Васюков Илья 2003 ДЮСШ, Карпинск 8,48 24,19 1
2 11 Трефилов Кирилл 2003  г. Серов, ДЮСШ, Калугин 9,21 25,07 2
3 5 Никитин Егор 2002 ДЮСШ г. Серов полиатлон 8,59 26,11 3
4 15 Шинкарев Павел 2003 ДЮСШ, Карпинск 9,30 26,30 4
5 10 Гизатуллин Даниил 2002 ДЮСШ г. Серов полиатлон 10,14 26,45 5
6 4 Дудин Дмитрий 2003 ЦСС г.Серов 9,38 27,23 6
7 13 Дайнека Кирилл 2003  г. Серов, ДЮСШ, Калугин 10,40 27,31 7
8 12 Вилков Артём 2003  г. Серов, ДЮСШ, Калугин 10,23 27,34 8
9 6 Гесс Александр 2003 ДЮСШ г. Серов полиатлон 9,50 27,40 9
10 17 Давлетгареев Олег 2003 ДЮСШ, Карпинск 10,10 27,51 10
11 9 Язубец Иван 2003 ДЮСШ г. Серов полиатлон 8,45 28,02 11
13 8 Касимов Александр 2003 ДЮСШ г. Серов полиатлон 10,57 31,07 12
14 7 Макаров Максим 2003 ДЮСШ г. Серов полиатлон 9,45 36,55 13
15 2 Лаиджов Эмиль 2003 Краснотурьинск, ЦСС 8,54
16 3 Тихонов Артем 2002 Краснотурьинск, ЦСС 8,57
17 1 Галяутдинов Руслан 2003 Краснотурьинск, ЦСС 9,57

 

Мужчины 2000-2001 г.р. (17-18 лет)

Дистанция: 3+6 км

1 20 Фреер Александр 2001 ЦСС, Краснотурьинск 9,25 25,35 1
2 21 Щербаков Кирилл 2001 ДЮСШ, Карпинск 8,38 25,54 2
3 22 Карасс Ярослав 2001 ДЮСШ г. Серов полиатлон 9,06 27,47 3
4 19 Овчинников Егор 2000 Серов, СМЗ 8,21

 

Мужчины 1989-1999 г.р. (19-29 лет)

Дистанция: 3+6 км

1 25 Пегов Дмитрий 1990 ДЮСШ, Карпинск 7,53 22,43 1
2 23 Шардаков Николай 1990 Краснотурьинск, ЦСС 11,32 30,19 2
3 27 Ерышов Михаил 1991 Краснотурьинск 8,01
4 26 Ковалев Алексей 1991 Серов 8,07

 

Мужчины 1979-1988 г.р. (30-39 лет)

Дистанция: 3+6 км

1 30 Кудрявцев Дмитрий 1986 Серов, ЦСС 9,03 23,12 1
2 31 Тараканов Николай 1987 Краснотурьинск, Forest Riders 10,07 24,53 2
3 73 Кривцов Денис 1988 Краснотурьинск 10,27 24,54 3
4 29 Калайда Алексей 1979 Серов 9,26 25,1 4
5 28 Сазонов Антон 1983 Краснотурьинск, Forest Riders 10,29 25,53 5
6 68 Полуян Андрей 1984 Серов 10,37 27,05 6
7 34 Лобанов Андрей 1983 9,52 27,32 7
8 18 Миронов Дмитрий 1980 Серов 10,59 30,25 8
9 35 Корешков Сергей 1987 Серов 8,59
10 66 Скрябин Дмитрий 1984 Серов 12,3
11 72 Чехонадских Павел 1985 Краснотурьинск 14,32

 

Мужчины 1969-1978 (40-49 лет)

Дистанция: 3+6 км

1 36 Ябуров Андрей 1975 Краснотурьинск, Forest Riders 8,59 23,51 1
2 38 Кашкин Андрей 1973 Карпинск 10,23 26,59 2
3 37 Овчинников Павел 1975 Серов, СМЗ 7,58
4 39 Чураков Николай 1973 Серов 10,04

 

Мужчины 1958 — 1967 г.р. (50-59 лет)

Дистанция: 3+6 км

1 41 Калугин Дмитрий 1966 Серов 9,41 25,37 1
2 44 Алабужин Геннадий 1965 Серов 9,37 25,39 2
3 42 Лаптев Александр 1963 Краснотурьинск 10,56 28,09 3
4 46 Потапов Сергей 1967 Серов 10,53 30,1 4
5 88 Минибаев Сергей 1960 Серов, СМЗ 9,01
6 43 Скачков Андрей 1967 Серов 9,12
7 67 Пронин Игорь 1958 Серов 10,15

 

Мужчины 1958 г.р. и старше (60 лет и старше)

Дистанция 3+6 км

1 48 Осминин Дмитрий 1957 Серов 11,16 28,15 1

 

Девушки 2002-2003 г.р. (15-16 лет)

Дистанция: 3+6 км

№ п/п № участ

ника

Фамилия, имя Год рождения Город, организация время кросса Общее время Место
1 52 Григоровских Анна 2003 Краснотурьинск, ЦСС 10,00 33,43 1
2 51 Криницына Лилия 2002 г. Серов, ДЮСШ, Криницина 12,27 35,20 2
3 50 Морозова Кристина 2003 ДЮСШ, Карпинск 12,51 37,20 3
4 69 Лукоянова Надежда 2002 Краснотурьинск, ЦСС 12,08 37,33 4
5 53 Пикалова Анастасия 2003 ДЮСШ г. Серов полиатлон 10,41

 

Женщины 2000- 2001 г.р. (17-18 лет)

Дистанция: 3+6 км

1 54 Васюкова Елена 2001 ДЮСШ, Карпинск 12.32 36.00 1
2 70 Покало Алиса 2000 Краснотурьинск, ЦСС 15,41

 

Женщины 1989-1999 г.р. (19-29 лет)

Дистанция: 3+6 км

1 56 Конюхова Елена 1990 Серов 13,08 31,28 1
2 55 Бережная Мария 1992 Серов 8,33

 

Женщины 1979-1988 г.р. (30-39 лет)

Дистанция: 3+6 км

1 59 Стахеева Наталия 1980 Краснотурьинск, Forest Riders 12,27 30,43 1
2 61 Лобанова Юлия 1984 Серов 11,33 37.05 2

 

Женщины 1968-1977 (40-49 лет)

Дистанция: 3+6 км

1 71 Ежурова Ирина 1978 Краснотурьинск 14,32 35.47 1
2 74 Загребина Юлия 1974 Серов 12,07

 

Женщины 1959 — 1968 г.р. (50-59 лет)

Дистанция: 3+6 км

1 65 Пикулева Светлана 1965 Серов 16,22 27,37 1

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *